Ребенку шесть месяцев....сидит, мультики смотрит в телефоне...радуется...волнуется....))))))))

А вам телевизор со скольки лет смотреть разрешили?...))))
Там такая программа специальная для малышей...))))))
Дополнен 7 лет назад
Еще скажите никаких развивающих ковриков ...Игрушки к полу прибить...)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)
мне и сейчас мама нразрешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
бедный ребенок
я б не стала такое с ним делать
Верховный Наставник (104718)
японцы нашли взаимосвязь между телепередачами и нервозностью детей, то же касается и видеоигр, с 8 лет до 14 нашим детям разрешено смотреть телевизор не более часа в сутки, под присмотром мамы,то же самое касается и компьютера, если это не связано с чтением или учёбой - это решение жены.
.
Верховный Наставник (166854)
рановато все эти гаджеты...потом проблемы со зрением начинаются...у некоторых и с психикой...
не...я против...даже если обучалки или что-то еще...
Просветленный (714943)
Оль, ни к чему это. Мама с малышом должна играть или бабушка. а не телевизор
Наставник (48322)
Сейчас время не то,да и поколение другое.Себя помню,конечно не в таком возрасте,но игрушек тех довольно было небольшое количество которые берег,в свободное время гуляли по парку,развлечений и игр было достаточно,что бы придти домой и сразу уснуть.Вот смотрю на народ все уткнувшись в экраны,что за жизнь пошла.Клоню к тому что на этих игрушках все строиться,некоторые убивают большое количество времени на все это.Очень жаль.
Хранитель Истины (437413)
У нас телевизор появился когда мне было лет 10-11....