Чтот я не пойму зачем приняли закон.По которому можно теперь отшлепать членов семьи и за это теперь

ни грозит уголовная ответственность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно подумать наличие закона ,что то меняет....Принимали - принимали ,и что теперь никто не курит,не играет,и не садится за руль под мухой? Прекратились грабежи и убийства? Похоже что закон не наказывает ,а охраняет нарушителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разик попробуешь, на второй сядешь....
Верховный Наставник (248734)
А чтоб государство семью не разрушало, как в Европе, где теперь бабы от нервов с собственными половыми принадлежностями на головах бегают. дети-то все равно не их, а ювенально-юстиционные.