А россияне хотели бы видеть Украину федеративной республикой по образцу самой РФ?

Чтобы глава исполнительной власти мог снимать глав регионов за "утрату доверия"
Чтобы кандидаты на выборах главы региона проходили через так называемый "муниципальный фильтр"
Чтобы суды могли отменять итоги выборов

У меня складывается впечатление, что РФ только по названию - федерация, а на деле унитарное государство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14558)
Тебе не кажется. Так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
какой ты вумный
Божественный Гуру (1263016)
А у меня складывается вчеталение - что ты дебил.
Советник (4421)
россияне видят Небо с овчинку и
вполне Довольны своим клоком
шерсти с Паршивой овцы)
Мудрец (17195)
Я хочу что бы Украина платила по счетам во-время и аккуратно, а на остальное мне по большому счёту плевать.
И мне по обрезу болотного сапога какое у тебя складывается впечатление о МОЕЙ стране.
Гроссмейстер (5912)
В таком случае я не понимаю, почему Украина так упирается! Или там к Европе ближе, есть кому пожаловаться, если что не так? Опять же, жалобы с восточной части почему-то до Европы не доходят! Так в чем разница?
Советник (4911)
А тебе, там в Белоруссии не всё равно ??? ))) Или может ты супер эксперт, и знаешь как и что делать в политике людям во всех странах во всём мире ??? )))
Знаток (278)
Наверно