Почему некоторые взлетают в небо только для того, чтобы поплевать вниз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287341)
Их уже извёл и замучил синдром "вахтёра" ))
Да и видимо на земле слишком мелко "плавают" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Хочешь узнать человека? дай ему в руки деньги, портфель и власть((((
Наставник (68201)
Быдлячий менталитет..... Хорошо, если только поплевать ))))))))
имея цель взлететь только для того что бы плюнуть, далеко не улетишь
появляется желание плюнуть вниз, ну тут уже вариантов масса..
и иной раз мотивация этого поступка ясна только тому, кто это делает, да

не согласен к примеру ни с одним из ответчиков кроме первого
как бы сказать, эти ответы, х.з. у меня такое впечатление будто это проекция из их собственной жизни, т.е .именно так они сами бы и поступали, да
ну х.з. не знаю почему, но у меня возникло сие впечатление .