Чем закончится жизня человека,который всё делает только для себя.живет для себя!и никто ему не нужен кроме себя!никому не помогает,эгоистом называют!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Тем же, чем и у неэгоистов - смертью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Умрет в богатстве и почитании )))
Его не будут душить подушкой наследники ))
без понятия..
я не знаю будущего, об этом знает лишь Господь

жизнь может развернутся на 180 градусов ну и соот концовка тоже изменится.
Хранитель Истины (313386)
Я иногда думаю, какая разница как она закончится, главное как она проходит))
Ведь конец не долгий, а жизнь всё таки достаточно длинная))
Хранитель Истины (379610)
У меня мама всю жизнь так живет. Но у нее есть такая дочка как я, слишком правильная, ответственная и жалостливая дура. Так что,можно сказать, что ей крупно повезло. Все родственники, друзья, приятели, знакомые от нее отвернулись много лет назад.