...однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили....вы живете на зло или вопреки??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286662)
Я просто живу...с каждым годом всё спокойнее ))
Убирая от себя подальше "больных" людей...сам становишься как то..."здоровее"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Плюсанусь к Змейке.
Лёльк, я просто живу и радуюсь тому, что удается сделать из задуманного. Так спокойнее.

И мне практически по барабану - что мне говорили и говорят.
Я делаю вид, что согласен, если ЭТО нужно для заработка, а перед остальными я расшаркиваться не буду.
Особенно перед своими. Если мне похрен - что они говорят - я им в лицо и высказываюсь.
Хранитель Истины (419186)
живу по своим внутренним ощущениям,по своим правилам..
ошибаюсь, спотыкаюсь, поднимаюсь и опять вперёд..
когда сам отвечаешь за свои поступки, не сваливаешь на других, типа: а это мне так посоветовали,подсказали, то и ответственнее живёшь, ведь жизнь то одна))