Для тех, кто на самом деле хочет разобраться в перевранном в самом основании деле Джигурды...

Ролик пресс конференции длинный, поэтому убедительно прошу тех, кто плюётся при одном упоминании его имени , проходить мимо! )
Да, рыжая крашенная эпатажная обезьяна, но здесь излагает вполне логично... Этого никогда не услышите в шоу, там только шум и грязь...

Это же дьявольская трагедия, в которой на самом деле есть убийство, мафиозные адвокаты, огромное наследство и масса грязи, которую как раз надо пропустить мимо, чтобы понять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123038)
Жаль весьма талантливого, можно сказать гениального чела, растратил он свой талант не пойми на что. Ваще таланты надо беречь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Верховный Наставник (149636)
я мимо..но немного сплюну..
Мне тоже жаль что он не в тот кружок записался. Мог бы в фильмах сниматься
Верховный Наставник (187779)
ничего особенного, и интересного
это называется параноидальный бред и бред преследования, даж скучно
я бы сказала еще хриплый голос это отдельный признак возбудимых больных, они много орут, срывают связки
ему бы полечиться
связанность повествования уже нарушена серьезно, будет только хуже
таких людей надо лечить а не на потеху выставлять