Какая ж зрада-то, а!Пора бы Лещенко и Березовцу подключаться к кампании против Фийона,как они это делали в отношении Трампа.Может,Фийону Манафорта нанять ради такого подключения?+++

Да, кто забыл о роли Березовца в кампании Трампа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Шарий уже показал, как этот Березовец помчался на инаугурацию Трампа, да ещё был в майке с его именем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135053)
Хохлы лоханулись, целый год лизав не тот зад..... теперь нужно им быть аккуратней...