Почему канадцы так с укропами?( Их политиканы говорят одно, а на деле!((( +

Западные посольства в Киеве все чаще отказывают украинцам в выдаче виз, пишет киевская газета «Вести».

Так, руководитель компании «Открытая Испания» Александр Куринский сказал изданию, что политические мотивы, которыми прикрываются граждане Украины, чтобы выехать за границу, теперь в посольствах рассматривают более пристально.

«По словам Куринского, если раньше некоторым удавалось, прикрываясь войной в стране, получить статус беженца, то теперь почти во всех странах дают один ответ: «Война лишь в двух областях, на остальной территории мирно, а потому переезжайте туда»», — отмечается в публикации.

А вот студент-майданщик одного из киевских вузов Игорь Васильченко сообщил «Вестям», что в посольстве Канады ему отказали в визе, хотя он пытался представить себя как пострадавшего от режима.

«После одной из потасовок на Грушевского во время Евромайдана мое лицо даже попало в газеты. Я пришел в посольство Канады с публикацией в качестве доказательства того, что меня преследуют по политическим мотивам. Но им этого показалось мало — мне даже визы не дали, — жалуется Васильченко. — Консультировался с юристами, они говорят, что одной публикации в СМИ с побоями маловато будет, тем более что мой случай на фоне остальных, которые просили убежища, — детский лепет и без душещипательной истории не обойтись».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652463)
... они говорят, что одной публикации в СМИ с побоями маловато будет...

Ребята, я РЫДАЮ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что такое беда одного укропа (по тексту) по сравнению с санкциями против всей Родины?
Цитата: "...ВАШИНГТОН — РИА Новости, Алексей Богдановский. Канада расширила санкции против России по Украине, в санкционный список попали "Ижмаш", "Технопромэкспорт", Мособлбанк, концерт "Техмаш" и другие предприятия, сообщил министр иностранных дел Канады Стефан Дион." Конец цитаты
Источник
Хранитель Истины (498093)
Не понял,что хохлов не устраивает?
Они же боролись за БЕЗВИЗ.
Вот "без виз" и получили!

Не зря стоял Майдан.