боюсь,моего пса не получится чипировать,он будет грызть беспощадно.вопрос:почему в светлые головы чиновников не пройдёт мысль чипировать самих себя?когда закончится этот *изм?

не придёт
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134905)
ИБЧД- имитация бурной чиновничей деятельности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Почему это, я согласен чипироваться.

И не только я. Чипировать будем всех.
Хранитель Истины (426966)
И что тут плохого? Потеряется собака-можно легко хозяина найти.....в Европе всех собак уже давно чипируют
Хранитель Истины (284009)
Да вообще маразматики там сидят и придумывают... В соседнем доме одна мадам живёт, у неё зверинец целый, и кошаки и собаки. От неё стонут все, вонища дикая на весь подъезд. И сама алконафтка и бомжацкий вид. Ну вот и как они там в думе планируют чиповать их?))))))))))))))