можете похвастаться, какого дракона вы в себе смогли победить и как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241806)
Он живет и раздраконивается периодически) Сегодня одного придурка так и подмывало из трамвая выкинуть)))
Привет, Рит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огнедышащего . курить перестала много лет назад
Наставник (58621)
Дракона хвастовства
я думал с зеленым змием усе, оказалось нет на пару дней вырвался на свободу
разбудив при этом еще пару драконов
сейчас загнал всех назад, ну поживем - увидим )
зависть... лет ...надцать назад поселилась( до того я была с нею не знакома), еде выжила... это ТАК страшно...
да как его победить, если кто-то его постоянно будит
прям не знаю чо хотят увидеть, но я бы настоятельно это не рекомендовала
привет, Ритик)
Никакого.........люблю драконить

Привет))