Мама, пишу с чужого телефона. у меня проблемы, потом объясню. скинь мне, пожалуйста, смешные мемасы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
ну че ты как маленькая. возьми сколько надо

опять ключи потеряла? на

и решай проблемы конкретно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Верховный Наставник (177979)
---"Мама, пишу с чужого телефона. у меня проблемы, --Я сбила человека, скинь мне, пожалуйста "копейку" на "отмаз"..."
---"Чего тупишь..Мочи свидетелей и с"ёбывай..."
Хранитель Истины (448247)
Это стандартный прием развода лохов. Но, обычно для устранения проблем просят выслать не мемасы, а деньги.
Верховный Наставник (174869)
Мама, вызывай ГИБДД, меня фура задавила!

Наставник (78421)
Я написал что я твой папа, приезжай дам бабла...
Привет!!!