Ребята:)..забросайте меня помидорами,но я пойду посмареть как пришельцы на Чертаново нападают....и н

Отговаривайте.

Бомонд остался доволен . Хочу тож заценить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надо было высадку производить не в Чертаново, а в Нижнем Тагиле. Те бы суровые местные мужики враз бы задавили инопланетян матом, кувалдами и водкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
молодёжь хвалит фильм..
Хранитель Истины (393739)
Бондарчуковский шедевр.....о котором завтра все забудут. Как и про Викинга, широко раздутого. Кинематографический фастфуд......
я тоже пойду. лучше не помидорами а копчеными курицами)

Привет
А потом посмотри вот это кино....денег на него потратили гораздо меньше
http://torrentom.com/film/Boevik/spektralniy-anali...
Верховный Наставник (203329)
помоги там пришельцам...

Верховный Наставник (236527)
Не, даже помидорку жалко.))) В штатах и на западе такие фильмы создавали 30-40 лет назад, ну вот и наши дозрели, изловчился Бондарчук, ничего не скажешь. Нет уж, я если и выкрою время куда-то сходить, лучше в оперу, вот где отключаешься от действительности и реалий.