Нифигассе! в Беларуси художник это тунеядец оказывается! Не-е...ну его на..в смысле такие закидоны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181622)
Кузьмич. Не мне, конечно судить, но ответь пожалуйста. Ситуация: допустим, я крутой перец, по ремонту машин. Или скажем, я плету корзины, естественно, на продажу. Дома уже оплетено всё. Или выращиваю картошку, тоже на продажу. Обложат меня налогом, или нет? Если, я могу ремонтировать машины, плести корзины и продавать, растить картошку и продавать тоже без налога, то я на твоей стороне, но, тогда никто не должен возмущаться, что маленькие пенсии, или их вообще нет, всё нормально. Но, если в этих случаях, я должен платить налог, а он нет, то что тогда он за такой член, который со временем выйдя на пенсию, будет орать, как сейчас Изольда, что его обворовывает Медведев? Нет уж, раз на продажу, пусть платит налоги! Здесь всё правильно! А вот другая ситуация: ))))))))))) СВОБОДНАЯ и ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ЕВРОПА! ))))))) В Латвии, приняли закон: ВНИМАНИЕ! Я только сегодня узнал, инфа ещё не проверена, возможно утка, поэтому отнеситесь с пониманием, проверю, напишу ещё раз! )))))))) Так вот! ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ(через банк, по карте, на счет) ПЕРЕВОДЫ денег из-за бугра, причем не важно, дети родителям, или родители детям, с 1 января 2017 года, ОБЛАГАЮТСЯ НАЛОГОМ, как дополнительный доход! Если перевод не родственникам, считается - отмывание денег! До уголовного преследования! Ещё раз хочу напомнить - НИФОРМАЦИЯ НЕ ПРОВЕРЕНА, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УЗНАЛ! ))))))))))))

Доброй! ))) А ты кинулся афериста защищать... ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
там еще хуже
Верховный Наставник (170392)
Для Лукашенки все тунеядцы, кто не в правительстве - страна крепостного права
Верховный Наставник (213183)
А в России художники безработные считаются, так что особой разницы не вижу.
Наставник (39872)
Не вижу закидонов.
Если там не будут работать, всё пропьют.
Правильный налог.
Художник? А где числишься? А чем занят? Кто содержит?)
Трудная жизненная ситуация?)) Еще не состоялся?))
нууу...тогда все художниками станут..)))))
Наставник (72850)
Плати налог государству-и будь хоть художником,хоть композитором....С чего вдруг работающие нормальные люди должны оплачивать медицину,милицию,пожарных для всяких хитропопых.....