Мужчины-неженки Вам встречались?))) В чём проявлялась их нежная натура?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Встречался один, но он гомосексуал. Женственный внешне, слабый и жаловался на любовника-террориста (в смысле его терроризиирует). На 100% соответствует тому стереотипу, который СМИ создали о гомосексуалах.
Все остальные знакомые гомосексуалы - абсолютно "нетипичные"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, постоянно. Устала от таких.
Хуже кисельных барышень.
Лучше уж простые мужики
Хранитель Истины (399740)
Путин не любит, когда его называют козлом.