Только в России у охранников такие зарплаты, что им даже депутаты завидуют?

Депутат Госдумы Валерий Рашкин заявил, что возмущен покупкой охранником «Газпрома»
дорогостоящего унитаза, и потребовал расследовать данный факт.
«Это ненормально. Газпром — это компания с природными ресурсами,
и деньги бюджетные. Такая новость вызывает только ненависть у граждан», — отметил он.
Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35895864/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2129)
хорошая у депутата фамилия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
на перефирии 10-15 тыщ и усё)