Может ли один человек заменить собой другого - например, того, кого уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
Каждый человек уникален..
Может быть другой..третий...четвертый...но настоящего не заменят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Нет
Заменить - да.
Стать им - нет.
В профессиональном плане - да...
В личном - нет... В любом случае это будет уже другой человек, другой мир или просто подобие прежнего (если есть какая-то острая необходимость в психологическом самообмане)...