Складывается впечатление, что либо тут одни малоимущие которым абсолютно нечего терять. Они как 10 лет назад ничего не имели, так и к сегодняшнему дню ничего не скопили. Плюс ко всему, они ещё нигде и не трудятся, а живут

на чьём-либо иждивении.
Вот, на падении курса рубля, лично я слегка врюхался.
Но вовремя успел обменять. Иначе бы был вообще ппц...
Как вы этого ничего на себе не ощущаете - не понятно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я самый прошаренный в мае купил баксы 2014 на все сбережения,рассказывал знакомым мол глядите будет трандец,покупайте баксы,надомною смеялись,бакс тогда упал с 35,15 до 34 я скупил по 34,8о и продал через 5 месяцев по 71 рублю)
дома сделал ремонт 8 месяцев не работал не желал за копейки работать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Не сбирай сокровищ на земле...- ищи на небе!)))
Верховный Наставник (115398)
Не понимаю людей для которых в мире главная ценность деньги, благополучие. Есть другие ценности, более высокие. Дружба, любовь, честность, совесть.
Просветленный (586801)
Мущщина! Если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той...
Ну... не с той вы встали!
Почеши между большими пальцами левой и правой ноги...
Магистр (2426)
Слушай,Сашок,а ведь в вашей Украине рубль дороже доллара,вот странно..