Вопрос на засыпку..ПИТУХ драчливая ..бойцовая птица...тогда почему это название стало обидным для мужчин???....почему они называют питарастов так?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19713)
Миииш... завязывал бы ты с дрочливыми птицами... пускай себе любят друг друга... ну какое тебе до них дело? Ты ведь не ана льный археолог ей богу, чтобы копаться в их причинно-следственных связях.)) Оставь их... и пойдем уже спать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Корень ПИТ.

Питух,питарас.
Вот тебе и ответ.
они легко друг друга пользуют