Уважаемые ОПС-ники (и жители других категорий)! Покажите плоды вашего ТВОРЧЕСТВА. Хобби, увлечения?

Это не для юбилейного ролика, но потом может пригодиться

Если кто помнит вопросы на эту тему, пожалуйста поделитесь ссылочками. Я помню - в Лидерах был такой вопрос...года два назад, там много фоток было - очень интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (173584)
Я умею шить одежду, особенно хорошо у меня получаются вечерние и свадебные наряды. Занимаюсь реставрацией мебели, плетением, вязанием и прочей ерундой.
Древнее кресло с новой обивкой из старых джинсов. Все сама делала - и разбирала, и перетягивала, и собирала.

Вязаная скатерть и плетеный кувшин.

Что-то типа бального платья

Лоскутное одеяло

Сумка с украшением в стиле фриформ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
не..я - пас..потом некоторые "любимки" совсем сожрут от зависти))
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (187779)
я художник
пожалуйста

Наставник (86597)

занимаюсь китайской традиционной медициной.

.
Мудрец (23164)
Многие знают, что я увлекаюсь цветоводством..

У меня только стихи и малая проза - http://stihi.ru/avtor/paszek
А фотографирую я только на телефон (и сейчас он сломан)

Просветленный (586797)
Из 6 убитых собран ультрабук. Работает, как часики!

Верховный Наставник (224203)

увлекаюсь монетами собираю коллекцию их

Наставник (25761)
Ну вот пару вещиц для примера:

Хранитель Истины (355551)
Нуу... Я фотографирую маленько.. Совсем чуть-чуть
Иногда и статьи пишу, но не особо люблю это дело.

Ссылку если надо в личку отправлю.
Ну и цветочки выращиваю... не без этого.
Мне нравится создавать пространства для жизни.
Надо было на агронома учиться с перетеканием в ландшафтный дизайн)))
Верховный Наставник (230493)
Только фото моих рисунков в 12 лет

Верховный Наставник (115398)
Вот такие часики недавно смастерил

. Цифровых электронных я уже с десяток сделал, а вот механические первый раз. Правда механизм готовый.
Наставник (45941)
Я пишу стихи.
Об этом здесь знают.
http://www.stihi.ru/avtor/lawangar

И фотографирую...

Мудрец (11529)
Я почтовые марки собираю и фотографировать люблю....

Хранитель Истины (306720)
Рукоделием я не очень владею.. а вот сад свой обожаю. и люблю украшать. как могу. - эту тему подсмотрела в Греции - любят греки из ерунды что-то веселенькое сделать - так и назвала - греческий дворик. Потом - я везу камушки отовсюду - здесь и сердце Французских Альп, и из Венеции и даже со дна пещеры Зевса на Крите.. и один аж из Антарктиды.(привезли) - вот этим и развлекаюсь. каждый год у меня разные темы - сад из бабочек, круглая тема ..

Верховный Наставник (140568)
Ох, чёрт возьми, какие все талантливые-то! Я, если честно, почитать и посмотреть...
Я увлекаюсь путешествиями и много фотографирую. Но это так, дилетантизм по сравнению с местными профи

И да, еще я обожаю обустраивать свою дачу, и волоку туда все интересное, что не помещается в московской квартире
Верховный Наставник (115920)
Люблю готовить )

Наставник (36417)
нету
Наставник (59452)
я все думала что лаботряска,а оказывается это называется красиво - ХОББИ!)))))

и рисую.... и фоткаю...и пишу...готовить тоже люблю....а еще у меня хобби - умение нравицца и не нравицца - это у меня получается лучше всего))))