Патриот точно знает что его не коснётся участь товарищей Ягоды, Ежова и других+

товарищей или только Дадины будут сидеть?
в смысле когда патриотов станет дохрена и всем места у кормушки не хватит и другие патриоты начнут на них стучать хозяину и его свите
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53433)

Патриот точно знает что ходит под богом ..но глупость и желание насолить ближним в нем все таки сильнее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ведь и Ежов и Ягода.. более того сам товарисЧ Зиновьев и тов Каменев.. были бааальшими потриотаме.
Это они пом тов. Сталину побороть тов. Троцкого... и "взять власть в свои руки"
Нынешний "патриот" не задумывается над такими вопросами. Ему говорят, чего придерживаться, это он всем и повторяет. И вообще меньше думаешь - крепче спишь.
Наставник (86829)
Он в этом уверен.. Но на каждого вато -патриота в конечном итоге найдётся свой Вышинский..
Верховный Наставник (116918)
А что это ты так обеспокоился
судьбой петуха дадина.)))
https://old.qna.center/ansmarks/15937172
))) патриоты работают, а не у кормушки сидят... и что-то не вижу я в своем окружении либералов (видимо, рыскают в поисках кормушки)...