Z
Верховный Наставник (125006)

Вы пользуетесь гостиницами? Или гостевыми домами? Или Вам аппартаменты больше нравятся..в путешестви

ях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15451)
не переношу чужие простыни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Измайлово, Дельта. Как раз, в самый раз)
Хранитель Истины (437413)
Да...
Хранитель Истины (334443)
Гостевые дома, обычно. Вот...

Верховный Наставник (131079)
не пользовалась..но хочу воспользоваться летом в Питере,о чем буду спрашивать здесь питерских товарищей..дабы не попасть в гостиничку с тараканами..
бывала в гостевых домах, была в апартаментах.
В апартаментах все равно дурная мысль сидит - вдруг пока нас нет, там ползают.
В гостевом доме это и так понятно.
Верховный Наставник (120954)
Вот так люблю))

Верховный Наставник (140568)
Аппартаменты нравятся гораздо больше. Стараемся снимать мини виллы или отдельно стоящие домики.
Наставник (78421)
Да...Начальник конвоя знает в какой аппартамент кого заселять...
Привет Наташка!!!
Хранитель Истины (305006)
Кемпинги. - а еще лучше - караванинг - остановился в любом месте и живи.