Если бросить курить то память вернётся? в последнее время стал замечать+

некоторую разбалансировку этого естественного инстинкта. События которые были давно отлично помню, а что происходило недавно (например какой вопрос задал минуту назад в категории РВ забыл). Или бесполезно бросать курить. Как вернуться в прежнее состояние, ваши рецепты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это приближение святости. Если почитать религиозные писания, то в одном месте они утверждают одно, а уже на другой странице - совершенно противоположное, как будто и не было прежнего утверждения )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Вернуть сознание в состояние за минуту до сознания... точно не сигареты курить надо)

сигареты непричём.
лет сколько? похоже на сосудистые изменения лобной части головного мозга.