Гроссмейстер (8674)

А если Трамп России в знак дружбы подарит Аляску а в замен попросит Крым и кусочек Сибири вы согласи

Допустим где нефти и Газа побольше
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
zалупу на воротник...чтоб шею не тёрло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По поводу Аляски, Путин уже давал ответ: не нужна.
Хранитель Истины (374594)
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.
скорее всего украину подарит.. нафига она ему безхозная.
Наставник (86829)
Они (россия) Сибирь скорее китайцам уступят .. Ведь в Китае же не запрещают "вяликий и могучий".
Наставник (71280)
Ну ты же сам знаешь, Россия своих земель не распродаёт....она их только присоединяет...тебе ль не знать.
Верховный Наставник (126597)
Пусть подарит, а на счёт "взамен" мы потом поговорим, лет через сто) Бот ещё ванну Вам не подарил?
Хранитель Истины (305437)
Если трамп прикажет парашенке отдать Донецк и Луганск России взамен на сланцевый газ пиндосии ты согласишься?
Аляску не отдаст. А Крым присоединился к России и он наш. Незачем было Украине устраивать майдан и развязывать руки радикалам, майдаунам и прочему сброду, который теперь героизирует бендеровцев, украинских преступников. Запад сам должен осознать что какую ошибку совершил устраивая бархатные революции, перевороты и всякие "демократические" помощи повлекшие войну.