Ребят..нрАвится Открытие Олимпиады?..кто смотрит.конечно...

красиво..как бы кто что не говорил)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127298)
Прекрасно ! На иное я тебя и не мог пригласить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чот мелькают там по телеку люди)))
но у меня миссия важнее----я на ответах сижу!!!!!!!!!!!!
Я смотрю сейчас)) Красиво очень. Так ярко, зрелищно) Видно, что организаторы постарались.
не смотрю....и не тянет смотреть (
Наставник (34517)
Нормально..Конечно..Столько бАбла угрохано !!
Знаток (389)
Не смотрю.Из принципа.
Гроссмейстер (9468)
красиво, интересно..жаль, что у нас только на эстонском транслируют, такая вот дискриминация..
Знаток (346)
Очень красиво.....если бы там,не знаю что со мной было бы от такого великолепия...я восхищенна)))
Верховный Наставник (105342)
Я просто в восторге!!! Это тааак красиво, что словами не раскажешь...смотреть надо! )
Магистр (2446)
мне нравится первобытный комментатор..))как маленький ребенок
Магистр (2221)
Красиво...не спорю.
Но мне счас жаль коммерсов, которые повелись на этот госзаказ и разорились.
Глядя на это представление, прошу не забывать о миллионах стариков и старух, у которых с этого года, резко ухудшится их благосостояние, в результате сокращения бюджета на самые насущные проблемы...Это - позор нации! Во всем цивилизованном мире, люди на пенсии, имеют возможность путешествовать по миру...
Мерзко всё это...
Расходный материал...