Вы подкармливаете собачек которые бегают у вас во дворе..а котов?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (375033)
у меня всегда в багажнике пара-тройка пакетов Вискаса лежат...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет, я только своих люблю
Тут недавно твой дворец посмотрели по гугл спутнику
Впору приезжать и тебя подкармливать...плакали три часа
Хранитель Истины (422871)
Кобелей соседских что ле? ага...поленом...))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
у нас никто не бегает
Наставник (35359)
у нас во дворе никто не бегает...я деньги иногда даю в приют для бездомных животных...а кормить мы ходим на остановку общественного транспорта-там у нас утки тусуются и еду прям из рук вырывают))

нет , не подкармливаю .
Наставник (97797)
Я их не подкармливаю, я их основательно кормлю. Потому как в моем дворе бегают мои собаки и мои коты. Подкармливаю собаку, которая к клубу нашему прибилась. У зав.клуба в понедельник выходной, собаку кормить некому, вот я варю ей кашу с мясом, отношу.