Вы… обычно… упираетесь, когда вас уговаривают, или принуждают?? а, что… упёртость – сильно далека от упрямства, и это большой минус в характере? и… СМ…

и... конечно же... к вам никакого отношения не имеет???

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Как все -в этом мире-двойственно-то и упертость(что сродни упрямству-
только -принципиальнее,что ли)-иногда приносит значительные-положительные плоды-
особенно,когда есть определенные препятствия(ну куда же без них)..
в решении тех или иных -жизненных задач...
Я -часто за счет -упертости-и выигрываю..и просто-сохраняю себя-собой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Как сказал В.Хотиненко на встрече о своей жене примерно, что она не просто что-то считает, а хочет, чтобы и я так считал и твёрдо это отстаивает. Может быть поэтому у таких женщин такие мужья..)
Магистр (2416)
Нет, упёртость - это не про меня, хотя встречаю странные ответы и удаляю кабинеты, за что меня сильно критикуют, но человек сам себе хозяин - в этом и смысл - делай, что хочешь) Доброго, МариНОЧКА!)