Депутаты Госдумы сказали что размещение Китаем на границе с Россией новейших+

баллистических ракет с ядерными боеголовками является степенью огромного доверия между партнерами. Вы согласны с депутатами или нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Теперь и базы НАТО можно рассматривать с этой точки зрения. Трамп же теперь наш лучший друг. Так что пусть остаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
По мнению американских официальных лиц, ракеты данной серии рассчитаны для нанесения удара по США несколькими ядерными боеголовками одновременно. Как отмечает китайский военно-аналитический журнал Canvas Defense, ракета способна оттуда достичь территории США в течение получаса, если полетит через Северный полюс, или ей потребуется чуть больше времени, если траектория ляжет через акваторию Тихого океана.
Верховный Наставник (134861)
Баллистические ракеты имеют дальность 10 тыс километров ( а эти говорят вообще 14 тыс).....и какой смысл ставить эти ракеты против России на ее границе?...... а вот по пиндосне из этой области кратчайший путь...
Наставник (67030)
Как и наши ракеты на Кубе, к примеру - только не все это правильно поняли тогда...