Что означает слово "упоротый" - как вы его себе объясняете? Парнишка в видео - подходит под это определение, или нет - как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
Печально, что в голове у такого молодого человека столько мокрой ваты. Он озвучивает не свои мысли, а то, что ему каждый день втирают по телевизору. Я бы не сказала, что он упоротый. Он просто ...даже не глупый, нет...заурядный, обыкновенный. Печаль в том, что настоящие мыслящие люди, способные противостоять манипуляциям сознанием, в основном, пожилые, даже старые.( Игорь Чубайс, Яковенко, Пионтковский) На них уже надежды мало в случае чего. А молодёжь в основном --вот такая. Карьерная, конформистская, подверженная манипуляциям, бездумная.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интервью-Задорнов берет или Познер?!
Вот что печалит.
Наставник (59654)
то ж молодой человек что с него взять

вот эти*тяи))
Наставник (77023)
К кому санкции то применяют? К России или к Украине?