что такое незаконный храм? незаконное крещение и отпевание? неблагословенные свечи?а шо угодно богу?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
А ведь какая им разница. Не им же отвечать перед богом.

Явно тут бизнесом попахивает. Типа нельзя со своим алкоголем в кафе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне интересно?
Хоть одну галактику в космосе изучили?
А столько высокомерие.
Хранитель Истины (334470)
Это то, что не приносит попам денег. Конкуренция, короче.
Верховный Наставник (145778)
Ну во первых покупая в храме,жертвуешь на храм.Потом свечи освящены.не вдаваясь в объяснения могу сказать что чёрные колдуны используют свечи и иконы.Только они несут в себе отрицательную энергию.если храм не чистый,нет истинно верующих священников,то колдун и в храм приходит на иконе колдовать.Со своими свечами.
Гроссмейстер (7129)
их бог деньги.