у нас эпидемия...норо вирус....половина моих подопечных лёжкой лежит....а мы как космонавты в масках и халатах одноразовых ходим....а у вас чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492137)
Горло болит, сопли. Мне знакомый врач рекомендовал, когда такое начинается, имунофан колоть. Вчера плохо было, а сегодня я вполне ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138696)
мы в бане паримся и чеснок едим...с борщем )
Верховный Наставник (145778)
А у нас тепло,туристы купаются...
А у меня сегодня простой,торговли нет,буду собираться домой,не фиг охранником работать)
Привет Иришка)
у нас в детских садах была до нового года. сейчас вирусная ходит среди взрослых.
Хранитель Истины (271871)
А нам поздняк метаться ))