И снова об аномалиях... Путешественник во времени с мобилой ? (+++) Из д/ф "Обыкновенный фашизм" 1965 года.

Автор сценария и режиссер Михаил Ромм.
Производство - СССР.

Данная съемка сделана в Париже, я просто отскринил пару кадров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
Прозрение. Не иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
эт...а ничё, что "мобила" без вышек не работает?
Из научных исследований. " Отсутствие медных проводов в культурных слоях Новгорода, относимых к 9 веку н.э., безусловно доказывает, что новгородцы уже в 9 веке пользовались беспроводными телефонами..."