Какое интервью они хотят от этого лживого пса?))) Его только комментить, как Шарий!))) +

Президент Украины Петр Порошенко во время визита в Финляндию жестко и категорично отбросил предложение российских журналистов ответить на их вопросы.

Пребывая с визитом в Хельсинки, Порошенко посетил здание парламента Финляндии. Тут к нему пристали российские журналисты, прося об интервью, однако получили уверенный отказ.

«Перестаньте убивать украинцев и освободите территорию!» - призвал он в ответ на их обращение.

Один из российских журналистов не успокоился и попробовал задать вопрос. Порошенко в ответ заявил, что не собирается давать интервью российским СМИ, пока Россия оккупирует территории, принадлежащие Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не, ну а чего, забавно)))
в каждую страну приезжая сразу говорит о вековой дружбе и общих корнях))))
а когда за прогиб денеШков не дают, едет дальше- мировое турне попрошайки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
прально ...под зад кацапа
Хранитель Истины (259114)
Петя может, он крепкий мужик !