Библия для евреев и про евреев. Нам хоть кол на голове чеши, вбили нам в бошку любовь к еврейской литературе. Но евреи служа Яхве лишились Родины, А вы в их рай собираетесь попасть?А , Родина начинается не с Библии, а с картинки в твоем Букваре, а у нас д

аже в паспорте графы русский НЕТ. Плюс библия с ее национализмом и еврейским божеством. Чей-то мы не туда идем?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137178)
Жаль, что те, кому предназначаются такие вопросы, даже не читают их и вообще не задумываются над такими вещами!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас очень много говорят о возвращении к традициям, особенно попы про это любят говорить. Но почему-то не вспоминают о том, что у русских была своя вера.
Верховный Наставник (235805)
Как бы не повторить их участь.