Почему американские самолёты мимо американских кораблей не промахиваются, а российские так и норовят в воду сигануть? Схватка Кузи с самолётами 2:0 в пользу Кузи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
Потому что Кузя - старое ржавое корыто, толком не приспособленное к нормальному взлёту и посадке современных военных самолётов. Да и в Сирию его погнали чтобы: персонал на югах хоть немного обогрелся; и чтобы бездонный военный рашен-бюджет попилить. Попилили...Два самолета в волнах потеряли. Миллионы долларов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49865)
эт потому что ты окромя рекламы ничего о авианосцах не видал
Верховный Наставник (133818)
Почему укропитеки сравнивают армию РФ с армией США а не со своей?
Гроссмейстер (8600)
Дырявая, а когда российских самолёт промахнулся?
тупишь.. нервничаешь