Ученик (247)

Почему будущее становится почти таким, каким его описывали писатели фантасты задолго до наших дней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (852)
Цикличность закономерна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это сбываются чьи то мечты )
Накаркали )
Наставник (66647)
Я бы не сказала. Сбываются только то, что легко и логично было предсказать. То, о чем уже говорили ученые и маячило на горизонте будущего. Многие предсказания вообще мимо кассы.
Магистр (1425)
Потому,что мысли материальны
Верховный Наставник (122380)
сбывается все в наш век перемен,
ибо то чему быть того не миновать
и не обмануть... и как евреи
не старались со времен вавилонской
башни разобщить человеков им
этого не удалось... развитие обойдет
любые преграды мешающие
жизни...

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав!