Почему бог не сделал Еве багажник как у кенгуру? ведь намного удобнее дитя носить и+

руки почти всегда свободные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594253)
Ева не могла ж как кенгуру заниматься сексом раз в год..ребёнок сильно мешал бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы Эдем был в Австралии, то, наверное, так бы и было. Ведь все сумчатые живут там, единственное исключение - опоссумы из Америки.
Наставник (76930)
За грехи её.

Бытие
.............................
16 Женщине ГОСПОДЬ Бог сказал:
- Мучительной Я сделаю беременность твою,
в муках будешь рожать детей.
Мужа своего ты будешь вожделеть:
муж будет господином твоим.
17 А человеку ГОСПОДЬ Бог сказал:
- Послушав женщину, ты съел плод,
который Я запретил тебе есть!
Ныне проклята из-за тебя земля:
в муках будешь ее плоды добывать.
18 Колючие кусты она тебе произрастит,
полевою травою питаться будешь
19 и в поте лица добывать свой хлеб.
И вернешься ты в землю,
из которой был взят,
потому что ты пыль
и вновь станешь пылью.
Слышь, ты, умник, а может еще ей к попе дверные ручки приделать надо было, чтоб удобней держаться, когда ты ее раком пялить будешь? А на спине выемку для банки с пивом, чтоб не падала? А багажник женщина и из платка может сделать, и многие народы этот способ с глубокой древности используют, и только такие как ты дебилы из женщины кенгуру сделать хотят. Ты же жениться хотел? Вот и женись на готовой кенгуру, какую Бог уже сделал, и не е б и мозги ни людям не Богу. А не сделал потому, что ты, гад, сам в этом багажнике кататься будешь, а дитя рядом будет идти, слушая как папака пьяные песни из его багажника горланит. Может и хотел сперва сделать это Бог, а потом подумал и перехотел, предполагая такой вариант, что ведь ее начнут мужики как такси использовать для себя и разных грузов. И не стал это делать.
Верховный Наставник (122562)
Про сумчатых, два мнения. Один ,это переходный вид. Все животные были сумчатыми, находят ископаемыесумчатых на всех континентах. А вот седня читанул Докинза, у него мнение первого ответчика. Бум ждать