Вам нравится когда за вами бегают?????..когда..каждый день шарятся в вашем ЛК и оставляют ответы на ваши вопросы недельной давности????)))))))я люблю это до чертиков))))))чувствуется что ты нужен человеку)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
За мной не бегают,к сожалению,я не могу даже представить как это?
Как это быть таким востребованным и популярным?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
Если хорошие ответы, то пусть оставляют. Я и сама частенько так делаю.
За мной никто не бегает ((
Просветленный (644480)
о как... а тут- ни денег,ни славы... жизнь прошла зря...

та мне по кайфу твоя предсказуемость, ведомый шо пздц стоит разок дернуть тебя за вымя говоришь иди в ленту потешь публику
и я вижу тебя в ленте как ты тут усираешся на публику

пиши еще, повесели тему

Верховный Наставник (170485)
Конечно! Должны же они поиграть в следователей))
Ты будешь так со мной делать, да Мишань?
Хранитель Истины (487970)
А я не вижу,если кто-то и был в моём ЛК.