Мы с Ларкой помылись у Мертвом море .. а заре решили Осетию посетить .. вы как на это смотрите?

сидит така девушка юная и вопросом на вопрос интеллектом давит)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644509)
охохо))) молодца))) я тоже на Мёртвое хочу. но дорого- аж жаба давит! почему так дорого -то??? именно на мёртвое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Кошелёк контролируй, поближе к телу держи. Знаем мы этих Ларок..
соболезную Осетинам.что могу еще сказать
Хранитель Истины (334515)
Лара утверждала что у неё совсем целлюлита нет. Теперь ты можешь это подтвердить, либо опровергнуть.
Верховный Наставник (203343)

которые из них вы ?
Наставник (52565)
Что то я очень сомневаюсь, что там можно что то мыть.Мне на губу попала та вода и я бегом побежал на берег смывать её. )))
Хранитель Истины (266800)
на счёт помылись сильно сомневаюсь...вот если посолились - тогда таки да...