Советник (4324)

Дядичка, тебе нравица, что все дамы и дефки в джынсах ходят, всё в обтяг, лапка там верблюжья... а в юбке скрыто, но простор для твоей фантазии, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83434)
Привет, Эллочка ! Предпочитаю давать волю фантазии ... Вообще люблю, когда женщины в юбках и платьях ! Свободный крой приветствуется !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646810)
Нравица но разнообразие лучше
Наставник (55772)
нравитца как у папуасов...
прикрыл причинное место...
значит заигрываешь...
делаешь непристойное предложение...
всё в обтяг, верблюжья лапка там... ммм... канеш нравится
Верховный Наставник (162476)
а что такое
,,верблюжья лапка" ???
Наставник (70027)

Что за дурная мода - ходить в РВАНЫХ ШТАНАХ? Себя - не уважать? Я на даче так не хожу - стыдно!