У меня никогда не было опыта знакомств на сайте одноимённом. Подскажите,может кто знает толк в этом деле...?

Если у мужчины в анкете,в его интересах написано: bmw, мерседес,лексус,инфините.

Где гарантия того,что он за женщиной заедет на одной из четырёх своих железных коней?
Инфинити,конечно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Напиши,что твое тело дорого стоит. Ну а че-есть там такие анкеты. Наверно на метро парень ездит
Эта гарантия там же, где и гарантия того, что она потом хорошо поработает ротиком..
Верховный Наставник (181084)
В ЭТОМ деле я толк знаю. А по сайтам знакомств не хожу. там одни нищеёпы и прыщавыекоровы, наверно.
Верховный Наставник (114454)
если его это интересует значит он этого не имеет..когда получаешь желаемое интерес теряется..
Хранитель Истины (487970)
Есть гарантия,что и саночек может не быть!