а стоит гордиться тем, что не понимаешь одного из двух употребляемых тут языков - русского или украи

нского?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425539)
Пока еще не обозначены официальные международные языки ОПС .Русский считается таковым по умолчанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украинский и украинцы не все понимают пока автомат в голову не направят.
Специалист (992)
я чекав від вати цього питання
Наставник (35552)
Это сложно.. )
Верховный Наставник (141147)
Котэ усё выучил .. даже тебя - слепую жалующуюся пэнсионерку)
Верховный Наставник (133818)
А если я по мордовски писать начну...кто то по татарски.. кто то по башкирски и т.д ..... что с сайтом станет?... пусть долботролли или по русски пишут, или катятся на свои укросайты....
Верховный Наставник (131079)
Ну и убиваться по поводу того,что я не понимаю украинского не стоит