Вот так. Поняли? А вы мне говорите - Законы, Законы. Гляньте вот. Это не водка и не коньяк. +++

Просто пищевой ароматизатор. Вопросы есть? Вопросов нет.....А сигареты можно назвать - Табачные Палочки...или - Растительные .....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383120)
ну а почему бы и нет?...он...РПЦ в церкви глаголет, шта ценники на свечках и такса за "услуги" - это не цена, а рекомендованная сумма пожертвований...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
После-обеденная добавка...
Ученик (43)
программа по спаиванию иде успешно опережая сроки
Верховный Наставник (124602)
а сколько там оборотов? 40? вотка по 138 рублей не должна быть.
.
Гроссмейстер (5734)
Правильно)) без пищи употреблять не рекомендуется))))