Рада запретила мультик про Винни-Пуха...и знаете, почему? Кролик там омерзительно похож на Яйценюка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127324)
Вот только кролик был умным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сам придумал, что ли?
Просветленный (723167)
А покойный Музычка - на Винни Пуха ?
А чего ж продолжение не пишешь?)))))
Группа депутатов Госдумы потребовала запретить советский мультик про Винни-Пуха.

Во-первых, Кролик там омерзительно похож на Яценюка.

А во-вторых, сама история про то, как Медведь залез без приглашения к означенному Кролику, сожрал там всё, но не смог вылезти и застрял в неприличной позе - навевает какие-то неправильные ассоциации...
Гроссмейстер (8001)
Это Яценюк омерзительно похож на кролика))) Давайте запретим Яценюка)))
Гроссмейстер (7450)
Странно, мне казалось, што Яценюк похож на голодного ослика Иа)))
не стоит Яценюку стесняться собственного отца
Советник (2710)
Как детям в саду объясняешь сэээр((
Верховный Наставник (164086)
Яйценюк похож на Бандеру -имхо...може потомок .
Наставник (34693)
В любом случае ты, тролль, по сравнению с ним -- НИКТО...
Пешы прапор истчо! )))
Наставник (93172)
...а медведь пришёл без приглашения, всё слопал и застрял в неудобной позу.....старенький уже анекдотец то. :-)
Наставник (60496)

Таки одно лицо!
Наставник (50829)
По ходу скоро Владимира Семёновича покойного запретят,-
ведь что не песня, так про майдаун или майданат в целом...

что не стихотворение, так про наших хЭроев и хЭроишек

и даже, страшно сказать-показать, - по ЕС, ОБСЕ И ПАСЕ с их папой Римским и вашингтонский обком с его госдепом ))

Специалист (762)
сам придумал, что ли? -2