Сейчас по ТВ услышал-"Если у вас есть старый фотоаппарат Зенит,ФЭД,Зоркий и.т.д -не спешите его прод

авать ,выбрасывать,или сдавать в музей - попробуйте ими пофотографировать и может вам откроется магия настоящей фотографии!"
А где проявитель с закрепителем искать потом*!..да и бачка давно нет с увеличителем... А фотик лежит..у шкапчике...работает как часы...))
Моя как то вначале 2000 го года с сыном на юг поехала и у нас тогда современного фотика не было , а попросить не у кого было - все тоже готовились к югу и не дали..ну, я ей свой Зоркий-3С зарядил цветной пленкой и дал..Она потом прехала и на меня полкана спустила..))- мол,на пляже на меня как на антиквариат смотрели и проявить принесла в фотоателье там же на юге, а молодые парни там работали - не умеют работать со старыми фотиками..Я ей сказал,что они там вобще ничего не понимают в колбасных обрезках! Ретро - это самое ТО! лохи они,короче..Я потом у себя в ателье проявил,а там один кадо ток получился..никера не умеет пользоваться выдержкой и диафрагмой!..а она тут же купила новый...японский...а ты ,говорит,Зорким фоткай...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26632)
У меня был ЗОРКИЙ С в шестидесятых еще!!! Потом ЗЕНИТ. ЗОРКИЙ (СДУРУ!) сдала в комиссионку во вполне взрослом возрасте, а ЗЕНИТ еще лежит. Дома много фотоаппаратов сейчас от CANON до ФУДЖи, и не один.4 вроде... Сын говорит, что ФУДЖИ - лучший!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272038)
Вобщем забудьте это они так ляпнули не подумав.
а плёнка есть в продаже?
Хранитель Истины (393644)
Там дохрена чего надо.....включая глянцеватель. А где всё это взять?
Наставник (35552)
Проблема..
У меня негативы сохранились, что с ними можно сделать?..
В Сивме у нас и плёнки проявляют, и фото печатают. Проявить плёнку - 30 рэ.