С мтс приходят смки, что у меня задолженость 500рэ, откуда .если поплняю счет на 50 или 100рэ и как

только выговариваю суму, они же блокируют мне тлф
откуда долг взялся?
у вас была такая фигния?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
позвони оператору, поинтересуйся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Кляты москали!
Хранитель Истины (329211)
конечно позвонить на справку. 8 800 250 8 250 или 0890 со своего мобильного- терпения тебе!
в лк посмотри- не подписалась-ли на что невзначай.Могла быть бесплатная поначалу услуга,беспл. период на кот. вдруг закончился
могут начать списывать ежедневно(по5р. кажется)если больше 3х мес. не звонила или не смсила-т.е. не было платных операций)
http://kak-pozvonit-operatoru-mts.ru/
О,и самое простое- зайди в ближ. салон МТС- их щаз как грибов везде- они разберутся
Верховный Наставник (133818)
Кляты москали!2
смски платные, или услуги подключены типа погодного информера. при них телефон не отключается, а долг накапливается.
Мудрец (15451)
не связывайся с мтс.