А почему вы решили, что если это категория Юмор, то тут надо шутить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290636)
Правильно! "Мы сами шутить не любим, и другим не дадим" (вроде бы Огурцов, не?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Мрачно шутить.
Наставник (78274)
А это типа безусловный рефлекс. Юмор - шутить смех. Страх - бояться ужас.
Всё просто - физиология.
Мана-мана-трипс-типс-тири-рим)
Верховный Наставник (179223)
Упс...А тут что,кто-то ещё и шутит????Что-то не замечал...))))
Прииивееет!!!
Гроссмейстер (5882)
И в самом деле, какой серьёзный вопрос не задал бы тут , вечно в ответ одни смеху.ёчки.
Верховный Наставник (202322)
Можно я поплачу
Хранитель Истины (256166)
А чо, в ОБЩыство итти? А тут чего делают-то? Прасвитить предложение поступило!)))