В общем наш новоизбранный президент меня ужасно порадовал)+

У меня в двадцати минутах от дома есть недостроенный спортивный комплекс.. Стоял он так лет 15.

так вот. уже на него выделены бабки - будут его достраивать, а так же будет современный бассейн))

Я так рада, я так рада))
Я так мечтала, что бы нечто подобное было под боком)

Ну вот такие маленькие радости))

У вас-то наверное с этим всё ф порядке)) По 20 штук бассейнов в городе?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408260)
Я так рада за тебя, Верунь! У нас много спортивных объектов, несмотря на величину городишки)) Лыжня России тоже у нас проходит. Я тут вычитала, что ваши с нашими договариваются о присоединении))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
У нас маленький городок - нам 20 бассейнов ни к чему)) Один бассейн есть в центре города(до него мне 15 минут пешком). Есть несколько фитнес-клубов - я хожу в тот , который ближе всего к дому(5 минут пешком).Бассейна там нет, но есть инфрокрасная сауна.
Верховный Наставник (104204)
Думаю,что больше 20 бассейнов.Сама хожу в фитнес-клуб с бассейном.Радуюсь вместе с вами.