А большие деньги можно заработать только преступным путём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448223)
Можно получить в наследство или выиграть в лотерею.
Верховный Наставник (198125)
Заработать? Это слово мало подходит к термину "преступным путём"
Просветленный (622398)
При капитализме можно и честным путем...- т.е. - узаконенным грабежом своих работников ,лишенных на сегодня большинства своих прав,завоеванных при СССР..выжимая их как лимон и платя копейки...заставляя их работать по 24 часа в сутки. А так же законным путем установив себе высокие зарплаты в десятки раз выше,чем средняя по стране..есть еще "Золотые парашюты"...и.т.д
не не только.. думай орешек!
Да. "Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем."
Карл Маркс
Только дуракам везёт в лотерею....
Хранитель Истины (399340)
ЗАРАБОТАТЬ их нельзя даже преступным. Только украсть.
можно)