Наивные парадоксы настроений. То его (юзера М.) обожают, пылинки сдувают и хихикают подобострастно над смачной матерщиной, то вдруг готовы разорвать в клочья. А ведь он (юзер М.) не изменился за год или два. Так что ж раньше кипятком пис от восторга перед

перед ним?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125427)
Каждому дано ошибаться
и каждому дано исправиться, Эмин

так же и здесь ( в смысле в вопросе твоём)
не у каждого глаза открывались настолько-насколько можно было увидеть юзера М. во всей красе или без красы оной...

кто то на фоне любви к нему-- приобрел "предателей ", потому что дескать те не так его боготворили..
кто то на фоне ненависти к нему-- приобрели " сочувствующих ", потому что " чтобы не скучно было ненавидеть в одиночку "

а вообще-- это чистой воды--ЭГОИЗМ...
когда Других поносят-- многие " не видят ",
и как только касается понос их-- становится более видна вырисовывающаяся позиция...
и тогда начинается " самообеление " --тип, не видал дескать я тогда, какой гад был юзер М.-- простите все те, которых я тогда записал в " предатели "--человеку свойственно ошибаться!

это ИНЕТИК!
это НАРКОМАНИЯ!

( надеюсь понятно буквами написала?)) Здрасти,Эмин!)

ха) Абдулла, поджигай!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно уточнить вопрос?)
Верховный Наставник (224571)
Вот такие качели..)
а надежда умрёт последней))
Хранитель Истины (288952)
своё мнение я этому человеку высказала пару месяцев назад, он мне - своё.
Отношусь к нему крайне отрицательно!
И поражаюсь другим, тем, кто его поддерживает.
в вопросе админа ни "за", ни "против" не отметилась, не считаю нужным.
я вообще против банов. в принципе.

привет, Кофе)
Хранитель Истины (487970)
Меняются люди,меняются и мнения....
Верховный Наставник (223648)
Наставник (38272)
o tempora o mores...
Верховный Наставник (187756)
Даже не представляю о чем (ком) речь (сами мы не местные). Но суть в том, что пис... свойственно натуре организма, и поскольку процесс должен происходить регулярно, то его направленность, равно как цвет, запах и прочие ингредиенты зависят от того, что съели накануне. Питание меняется со временем, как и восприятие организмом одного и того же питания.
Простите, коллега, за приземленность. Но всё так просто в этом Мире недоразвитой физиологии. Считайте вне конкурса.
Верховный Наставник (137819)
Все зависит от того, чужой ли хвост прищемили.
Наставник (99105)
а кто-то,кого возили лицом об пол,
защищает..
все относительно,Э-Мин..
каждый соотносит с тем,
что у него (каждого) внутри..
есть вещи,которые непозволительно делать мужчине
именно потому,что он--мужчина..
имхо все,естессно..
но каждый выбирает для себя сам,
как к этому относиться..

покажите,пож,вопрос админа,я проголосую..

утра бодрого!!
Верховный Наставник (148032)
Видимо прав Палий!)
Что женщина живя с ласковым и заботливым мужем мечтает о встрече с человекообразной обезьяной!)))
Что же говорить о тех, у кого мужа нет!
Не всем им дано понять, что грубость в общении и интимной жизни, рано или поздно скопируется и на всю жизнь!((
Доброго дня!))